Le navigateur utilisé n'est plus au goût du jour ! Merci d'utiliser un navigateur plus récent comme Edge, Chrome ou Firefox.
Loading...

Armoire, baie et NRO

Filtres
36 Produits
Trier par

Coupleur PLC 1x64 - Ø 1,6mm - G.657A2 SC/APC-SC/APC

13418
234,27 €

Vendeur : Telenco

Coupleur PLC 1x2 - Ø250µm - G.657A2 nu-nu

15814
9,60 €

Vendeur : Telenco

Epanouisseur pour cable optique 24 tubes - 288FO

09504
39,98 €

Vendeur : Telenco

Coupleur PLC 1x8 - Ø 250µm - G.657A2 nu-nu

09996
14,53 €

Vendeur : Telenco

Coupleur RJ45 CAT6A blindé montage sur site

1001121
6,22 €

Vendeur : Telenco

Coupleur PLC 1x32 - Ø 1,6mm- G.657A2 SC/APC-SC/APC

12994
118,16 €

Vendeur : Telenco

Coupleur RJ45 modulaire CAT6A, blindé

1001123
6,22 €

Vendeur : Telenco

Adaptateur ETSI 21''

4958
10,44 €

Vendeur : Telenco

Anneaux guide câble horizontal 40 x 80mm

4957
9,50 €

Vendeur : Telenco

Bandeau plein 1U

4950
8,44 €

Vendeur : Telenco

Coffret 19" RON 600x400 12 U avec 2 sections gris

4921
120,00 €

Vendeur : Telenco

Gabarit de pose armoire pour socle béton - Plusieurs modèles disponibles

Consulter le tarif par référence

Vendeur : Telenco

Armoire d'extérieur SRO 360

09281
4 020,61 €

Vendeur : Telenco

Armoire d'extérieur SRO 100

09237
1 808,84 €

Vendeur : Telenco

Tiroir 19" coulissant 1U 24FO LC/UPC SM - Trunk

50064
55,90 €

Vendeur : Telenco

Tiroir 19" coulissant 1U 36FO LC/UPC SM - Trunk

92033
59,97 €

Vendeur : Telenco

Tiroir 19" coulissant 1U 12FO LC/UPC SM - Trunk

92030
51,84 €

Vendeur : Telenco

EPIBOX FREE

91782
7,32 €

Vendeur : Telenco

Coupleur PLC 1x8 - Ø1,6mm - G.657A2 SC/APC-SC/APC

15817
31,99 €

Vendeur : Telenco

Presse-étoupe - Plusieurs modèles disponibles

Consulter le tarif par référence

Vendeur : Telenco

Paiement securisé
et données cryptées
Conseils
de pros à pros
Avis clients
sur les produits et les vendeurs
+33(0) 476 358 484
du lundi au vendredi 9h - 17h (non surtaxé)